डंपर से टकराकर खाई में गिरी बस, 18 यात्री गंभीर रूप से घायल
मध्य प्रदेश के शाजापुर में एक प्राइवेट बस और डंपर के बीच टक्कर हो गई, जिसके बाद बस खाई में गिर गई। इस घटना में 3 लोगों की मौत हो गई है और 18 लोग बुरी तरह से जख्मी है। यह घटना बीती रात 2:30 बजे की बताई जा रही है। जिला मुख्यालय से लगभग 30 किलोमीटर की दूरी पर स्थित मक्सी बायपास रोड पर यह हादसा हुआ है।
इंदौर से गुना जा रही थी बस
बस इंदौर से गुना की तरफ जा रही थी, तभी अचानक बस डंपर से टकरा गई। इस टक्कर से बस का संतुलन बिगड़ा और बस खाई में जा गिरी। मक्सी पुलिस स्टेशन इंचार्ज भीम सिंह पटेल के अनुसार, इस घटना में 3 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं बस में मौजूद 18 लोग घायल हैं।
ड्राइवर समेत 3 की मौत
घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। क्रेन की मदद से बस को बाहर निकाला गया। घायलों को तुरंत इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया है। पुलिस के अनुसार, इस घटना में बस ड्राइवर गुलाब सेन, हेल्पर भंवर सिंह और अमन चौरसिया की मौत हो गई है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है, बाकी जांच की जा रही है।

विकास कार्यों में लेटलतीफी बर्दाश्त नहीं, गुणवत्ता के साथ समय-सीमा में पूरे हों कार्य: राज्यमंत्री गौर
तकनीकी शिक्षा मंत्री श्री इन्दर सिंह परमार की अध्यक्षता में एसजीएसआईटीएस, इंदौर की "शासी निकाय की 129वीं" बैठक हुई
सिंगाजी ताप विद्युत गृह में आधुनिक रेलवे प्लेटफॉर्म का शुभारंभ
इंदौर में 9 से 13 जून तक होगा ब्रिक्स देशों के कृषि मंत्रियों का सम्मेलन : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
केरवा डैम के क्षतिग्रस्त वेस्टवियर का कार्य आगामी दो माह में पूर्ण करें : जल संसाधन मंत्री सिलावट