Mhow में लव जिहाद का आरोप, डॉक्टर विवाद में 3 गिरफ्तार
महू। मध्य प्रदेश के महू में लव जिहाद के आरोपी डॉक्टर के घर पर तोड़फोड़ करने वाले लोगों पर पुलिस ने कार्रवाई की है. पुलिस ने डॉक्टर के घर और क्लीनिक पर तोड़फोड़ करने वाले तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. वहीं लव जिहाद को लेकर गुस्साए लोगों ने चक्का जाम कर दिया है. जिसके कारण इलाके में भारी संख्या में पुलिस बल तैनात किया गया है।
अश्लील फोटो दिखाकर ब्लैकमेल और दुष्कर्म किया
पूरा मामला महू तहसील के बदगोंदा थाना क्षेत्र का है. यहां रहने वाले एक डॉक्टर पर लव जिहाद का आरोप लगा है. साथ ही आरोपी है कि डॉक्टर ने इलाज के दौरान महिला की अश्लील फोटो खींच ली. इसके बाद अश्लील फोटो के आधार पर महिला को ब्लैकमेल और फिर फॉर्म हाउस बुलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया।
पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लिया
बताया जा रहा है कि रविवार को आरोपी ने महिला को ब्लैकमेल करके बेलामोर स्थित अपने फार्महाउस बुलाया था. यहां पीड़िता के साथ दुष्कर्म किया. इसके बाद पीड़िता ने फार्म हाउस से बाहर निकलने के बाद अपनी पूरी आपबीती स्थानीय लोगों को बताई. जिसके बाद स्थानीय लोगों ने आरोपी को पकड़कर उसकी पिटाई कर दी और पुलिस के हवाले कर दिया. वहीं पुलिस का कहना है कि आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे हिरासत में ले लिया गया है. मामले में आगे की जांच की जा रही है. जिसके आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी. वहीं दूसरी ओर लव जिहाद के नाम पर आगजनी और तोड़फोड़ करने वाले तीन लोगों को भी गिरफ्तार किया है।

मानसिक स्वास्थ्य सेवाओं की कमी, मरीज अब AI से ले रहे इलाज की सलाह
अस्पताल में वांगचुक और पुलिस के बीच बहस का वीडियो आया सामने, अधिकारियों ने दी सफाई
दिल्ली पुलिस का दावा, CJP प्रदर्शन को लेकर पाकिस्तानी अकाउंट्स से फैलाया गया फर्जी प्रचार
इंडोनेशिया में लापता नाव की खोज जारी, 11 विदेशी पर्यटकों का अब तक नहीं मिला सुराग