डबल एविक्शन से हिला बिग बॉस हाउस, नगमा-नतालिया हुईं बाहर
मुंबई: ‘बिग बॉस 19’ में वीकएंड का वार एपिसोड फैंस के लिए किसी झटके से कम नहीं है। इंफ्लुएंसर नगमा मिराजकर और पोलिश एक्ट्रेस नतालिया शो से एलीमिनेट हो चुके हैं। नतालिया के जाने पर मृदुल तिवारी और नगमा के जाने से आवेज दरबार दुखी नजर आए, इन सबकी आपस में अच्छी बॉन्डिंग थी। यह जानकारी काफी दिन से सामने आ रही थी नगमा और नतालिया शो से बाहर होंगी लेकिन ऑफिशियली चैनल की तरफ से यह बात अब कंफर्म हुई है।
नतालिया के लिए समस्या बनीं भाषा
नतालिया विदेशी एक्ट्रेस हैं तो उन्हें हिंदी अच्छे से नहीं आती है। ऐसे में ‘बिग बॉस 19’ में उनकी दूसरे प्रतियोगियों से बातचीत करने में दिक्कत होती थी। इस वजह से वह शो में अपना पूरा योगदान नहीं दे पा रही थीं। इतना जरूर है कि एक प्रतियोगी मृदुल तिवारी के साथ उनकी अच्छी दोस्ती हो गई थी। दोनों ने साथ में डांस किया था। दोनों की बातचीत भी सोशल मीडिया यूजर्स और ‘बिग बॉस’ की ऑडियंस को पसंद आती थी।
नगमा के जाने से दुखी हुए आवेज दरबार
इंफ्लुएंसर नगमा मिराजकर ‘बिग बाॅस 19’ में ऑडियंस कम नजर आईं, ऐसा लगा कि वह शो में रुचि ही नहीं रखती है। बस एक दूसरे प्रतियोगी आवेज दरबार के साथ उनका रिश्ता जरूर चर्चा में रहा। दोनों पहले से एक-दूसरे को जानते हैं। आवेज ने शो ही में नगमा को प्रपोज कर दिया था। शो से नगमा का जाना आवेज को काफी अखरा है।
क्या है इस बार 'बिग बॉस 19' का कॉन्सेप्ट
‘बिग बॉस 19’ का कॉन्सेप्ट इस बार काफी हटकर है। यह पॉलिटिक्स से इंस्पायर है। जिसमें शो में भाग लेने वाले प्रतियोगी मिलकर अपनी सरकार बनाएंगे। शो में टीवी एक्टर गौरव खन्ना, टीवी एक्ट्रेस अशनूर कौर, फिल्म एक्टर जीशान कादरी, सिंगर अमान मलिक, इंफ्लुएंसर आवेज दरबार, तान्या मित्तल के अलावा कई प्रतियोगी शामिल हैं।

लोक कल्याणकारी और विकास कार्यों के लिए 38 हजार 555 करोड़ रूपये की स्वीकृति
EVM और चुनाव प्रक्रिया पर Gaurav Gogoi ने उठाए सवाल
भीषण गर्मी में राहत: सुखबासुपारा में नलकूप खनन से दूर हुई पेयजल समस्या, ग्रामीणों ने मुख्यमंत्री का जताया आभार
Iran का 30 दिन का शांति प्रस्ताव—सुलह या नई चाल?
शकरकंद के फायदे जानकर चौंक जाएंगे, सेहत के लिए बेहद लाभकारी